|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Идеальным средством для ухода за газоном является аэратор электрический (скарификатор) HECHT 1420 2IN1, способный обрабатывать верхний почвенный покров для беспрепятственного проникновения питательных веществ в необходимом объеме и воды.
За счет этих работ происходит улучшенное насыщение кислородом, как следствие здоровый вид участка. Кроме того, инструмент без труда удаляет сорняки и бурьян, поддерживая на территории порядок и чистоту.
Особенности HECHT 1420 2IN1:
- Модель к поставленным задачам быстро адаптируется, так как предусмотрена возможность 4-х ступенчатой регулировки глубины обработки в диапазоне -12+4 мм, установка выполняется посредством рычага.

- Травосборник вместимостью 35 л обеспечивает автономность в работе, вся растительность отлично наполняется в корзине. Изготовлен сборник из ткани, легко опорожняется.

- С целью удобного управления рукоятка индивидуально настраивается под рост пользователя, таким образом достигается комфортное обращение с техникой.

- Ширина захватываемой полосы весьма существенна, составляет 320 мм, поэтому в кратчайшие сроки осуществляются работы на площади 800 м2.
- В качестве режущего элемента выступает вал с ножами в количестве 16 единиц и спицами – 20 шт. Для «вычесывания» поверхности и удаления остатков растительности, листьев великолепно подойдет вал со спицами, ножи без труда проникают в почву на глубину 12 мм, создавая условия к наилучшему питанию корневой системы.

- Установленный двигатель мощностью 1500 Вт функционирует производительно, создавая и поддерживая значительный крутящий момент.