|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Аэратор электрический (скарификатор) HECHT 1999 2in1 – это качественная техника нового поколения, функциональная задача которой заключается в том, чтобы проникать в почву на существенную глубину до 10 мм, тем самым способствовать беспрепятственному поступлению воды и питательных веществ, как следствие обрабатываемый газон приобретает совершенно другой, здоровый вид.
Подобные операции очень полезны, земля начинает «дышать», должны выполняться систематически. Повреждения корневой системы не происходит.

Особенности HECHT 1999 2in1:
- Приспособление отличается практичностью и универсализмом, не только в состоянии проводить весь спектр операций по аэрации поверхности, а и удаляет весь мох, остатки травы и бурьяна, листьев, иного садового мусора, то есть скарифицирует территорию.

- Есть возможность настройки высоты ручки непосредственно под индивидуальные особенности пользователя – его рост, способствует длительной работе без усталости и дискомфорта антивибрационная накладка.

- Оптимальную проходимость конструкции придают колеса, наилучшим образом перемещающиеся по участку.

- С целью правильного обслуживания и учета особенностей газона глубина погружения регулируется бесступенчато в диапазоне от -10 до +5 мм.

- Двигатель мощностью 2 кВт выдерживает серьезные нагрузки, создавая и поддерживая значительный крутящий момент. Мотор обладает значительным ресурсом, в обслуживании не нуждается, окружающую среду вредными выбросами не загрязняет.

- Ширина захватываемой полосы зафиксирована на уровне 45 см, так что не составит проблем быстрое проведение операций на территории площадью более 1000 м2.