|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Бензопила Oleo-Маc GST 360
разработана с внедрением инноваций, идеально адаптирована для среза веток и сучков на земле, высоте. С наилучшей стороны себя зарекомендовала при работе в труднодоступных и узких местах, чему способствует компактное исполнение по законам эргономики.
Особенности и преимущества Oleo-Маc GST 360:
- Конструкция имеет надежный металлический упор, что гарантирует надежную фиксацию инструмента на древесной поверхности, соскальзывания не происходит.
- Установленная цепь длиной 350 мм гораздо эффективно спиливает ненужные ветки, точно и аккуратно.
- Механизм приводится в движение бензиновым двигателем мощностью 2 л.с, который вырабатывает энергию в достаточном количестве, а также создает и поддерживает стабильно высокий крутящий момент.
- В целях безопасности имеется инерционный тормоз, останавливающий режущую часть практически мгновенно, при возникновении высокой отдачи и потере контроля над управлением.
- Для комфортного управления есть пружинные и демпферные элементы, поглощающие возникающие колебания. Как следствие на суставы, плечи и руки будет меньше нагрузки.
- Натягивается цепь просто и легко – с боковой стороны. Это подразумевает отсутствие контакта рук человека с острой частью.
- Смазывание маслом выполняется автоматически, непосредственно насосом. Смазка попадает в достаточном количестве в нужное место, когда цепь начинает двигаться.
- Легкий запуск обеспечивают системы AlwaysOn и EasyOn, а также праймер, осуществляющий подкачку топлива в холодную погоду, когда температура низкая.
- Данная бензопила заслуживает внимания по соотношению мощности к единице веса.
