|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Культиватор бензиновый GTM B-7/88-2
функционально предназначен для вспашки грядок, огородов, обработки небольших площадей. Эффективно работает в ограниченном пространстве, узких и труднодоступных местах. Является маневренным, чему способствует компактное исполнение.
Особенности и преимущества GTM B-7/88-2:
- Техника оснащена клиноременной передачей, расположеннной между редуктором и двигателем. Коробка передач включает 1 скорость вперед и 1 назад, нет необходимости в ручном подталкивании техники.
- В зависимости от ширины грядки можете установить нужную ширину культивации из диапазона 350/550/800 мм.
- Фреза включает 6 ножей, которые с легкостью проникают в землю на нужную глубину до 17 см. Все операции по культивированию участка выполняются просто, быстро и аккуратно.
- Положение руля настраивается индивидуально по высоте, что гарантирует комфорт в управлении.
- Прочность конструкции придает редуктор цепного типа, расположенный в стальном корпусе.
- Ножи имеют специальную форму, благодаря этому не происходит наматывания сорняков.
- Модель оснащена специальным колесом, что упрощает транспортировку.
- Работает механизм от бензинового двигателя мощностью 7 л.с, который запускается ровно и плавно в любой ситуации. Мотор выдерживает серьезные нагрузки, вырабатывает достаточный объем энергии, создает и поддерживает приемлемый крутящий момент.

- Масляный воздушный фильтр является инерционным, имеет улучшенную степень очистки.