|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Мотокоса аккумуляторная STIHL FSA 45
Компактный и легкий аккумуляторный триммер STIHL FSA 45 предназначен для скашивания молодой и невысокой травы. Оснащен встроенным аккумулятором с индикатором уровня заряда, шток регулируется по высоте, имеет удобную круглую ручку и поворотную косильную головку для вертикальной обработки кромок газона. Легкая замена полимерных ножей PolyCut и косильной струны без необходимости в замене косильной головки. Обладает защитным упором для безопасной работы инструментом.
Время зарядки аккумулятора: на 80% – 145 мин., на 100% – 210 мин.;
Время работы от аккумулятора: с полимерными ножами – до 20 мин., с косильной струной – до 12 мин.
| Номинальное напряжение | 18 В |
| Комплектация | Встроенный аккумулятор, зарядное устройство |
| Косильная гарнитура | PolyCut 2-2 |
| Вес | 2.3 кг |
| Время работы с косильной струной | до 12 мин |
| Время работы с косильной головкой PolyCut 2-2 | до 20 мин |
| Общая длина | 110 см |
| Диаметр скашивания | 250 мм |
Телескопический шток – длина штанги легко регулируется в зависимости от ваших требований (до 170 см, 8 положений). Вы можете выбирать оптимальный вариант на случай, если инструментом пользуются несколько человек или работы ведутся на разных участках.
Круглая рукоятка с регулировкой положения – положение рукоятки легко меняется без использования инструментов. Возможны 6 вариантов положений с углом от 0° до 120°. Это позволяет быстро выбрать удобное положение рукоятки во время работы в узких местах, например среди кустов и кустарников.
Регулировка угла наклона косильного блока – угол наклона косильного блока регулируется в 4 позициях (до 68°).
Поворотная косильная головка – для вертикальной обрезки кромок угол косильной головки можно регулировать до 90°.
Индикатор заряда – узнать текущий уровень заряда вы можете как во время работы, так и во время зарядки. Для этого достаточно нажать кнопку. Четыре светодиода показывают степень заряда красным или зеленым цветом.
Хранение запасных ножей – ножи PolyCut при необходимости можно быстро и легко заменить. На корпусе триммера предусмотрен держатель, на котором можно хранить до шести дополнительных ножей одновременно.
Ограничительная дуга – ограничительная дуга защищает косильную головку и растения во время работы от повреждений.
Ключ активации – использование инструмента возможно только при наличии ключа активации. Если ключ извлечь, то инструмент будет обесточен для защиты от непреднамеренного запуска. Вынув ключ можно безопасно транспортировать и хранить триммер.
Зарядное устройство – триммер работает от литиево-ионного аккумулятора 18 В. Его удобно можно заряжать через зарядный кабель.
Тихая работа - аккумуляторные инструменты STIHL серии COMPACT работают очень тихо, поэтому использование средств защиты органов слуха необязательно.
Мягкая рукоятка с элементами управления – рукоятка с мягким покрытием и элементами управления для включения и выключения инструмента поглощает часть вибрации и обеспечивает комфортную работу.