|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Прекрасным выбором для очистки дорожек и тротуаров от строительного мусора, пыли и грязи, листьев, мелких камней является подметальная машина механическая STIGA SWP475, исполненная по законам эргономики для максимально удобного обращения.
Модель великолепно справляется с поставленными задачами, характеризуется невероятной высокой производительностью – за час обрабатывается территория площадью 2900 м2.
Особенности STIGA SWP475:
- В качестве активного элемента выступают 2 щетки диаметром 41 см, изготовленные из щетины, способные удалять даже застарелые загрязнения.

- Внутренние узлы надежно защищены от ударов и столкновений прочным корпусом, устойчивым к повышенной влажности.
- Модель отлично перемещается на прорезиненных колесах, повреждения поверхности не происходит.

- Ручка настраивается индивидуально под рост пользователя, за счет хорошо продуманной эргономики все элементы управления всегда под рукой.

- О эффективности устройства свидетельствует тот факт, что за один проход захватывается полоса шириной 75 см.
- Вместимости мусоросборника 50 л вполне хватает, чтобы длительный период непрерывно работать, не отвлекаясь на опустошение контейнера.
- Выбранное направление движения поддерживают направляющие колесики, вращающиеся вокруг своей оси.
- Техника является механической, приводится в движение непосредственно толканием оператора.